Ну я думал хуже - в Японию бизнес примерно 8Х от эконома. А тут 3 с небольшим. Можно подумать. Спасибо.alex67 писал(а): 11 фев 2026, 19:07 Торонто-Стамбул Москва, май 2026 туда, октябрь обратно:
- эконом 1,630 КАД
- бизнес 5,200 КАД
Разница огромная. И в цене, и в уровне комфорта. Через океан летишь спя на разложенном кресле-кровати, в Москву прилетаешь в хорошем состоянии. Мы пенсионеры со стажем, для нас сидя сутки в экономе вообще не вариант.
Путешествие в Россию сейчас
Путешествие в Россию сейчас
-
alex67
- Сообщения: 397
- Зарегистрирован: 14 мар 2025, 00:48
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Путешествие в Россию сейчас
Через Египет еще дешевле, на некоторые даты Торонто-Каир-Москва 4,700 КАД, или на двоих на 1000 КАД меньше, чем турками. Египтян принято бранить, но я в прошлом году летал и остался очень доволен, никаких проблем не было. В этом году пока билетов не купил, но египтян опять рассматриваю.Underwood писал(а): 18 фев 2026, 04:05Ну я думал хуже - в Японию бизнес примерно 8Х от эконома. А тут 3 с небольшим. Можно подумать. Спасибо.alex67 писал(а): 11 фев 2026, 19:07 Торонто-Стамбул Москва, май 2026 туда, октябрь обратно:
- эконом 1,630 КАД
- бизнес 5,200 КАД
Разница огромная. И в цене, и в уровне комфорта. Через океан летишь спя на разложенном кресле-кровати, в Москву прилетаешь в хорошем состоянии. Мы пенсионеры со стажем, для нас сидя сутки в экономе вообще не вариант.
-
alex67
- Сообщения: 397
- Зарегистрирован: 14 мар 2025, 00:48
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Путешествие в Россию сейчас
Родственники в этом году встречались в Анталии. Родители-пенсионеры прилетели из Москвы, а дочь приехала из Канады и потом вернулась в Торонто. Первые две недели июня купались-загорали. Погода за это время повысилась с 25 до 30, а море с 22 до 24.
Вообще сама идея остановиться и покупаться в Турции несколько дней по пути в Россию и/или обратно мне кажется очень привлекательной, тем более что турки предлагают очень длинные пересадки в Стамбуле. Не обязательно в Анталии, от Стамбула за полчаса можно добраться до двух морей - Черного и Мраморного, очень удобно. Я как-то раз даже ночевал на Черном море, но уже было холодно для купания. Но и до Анталии тоже, в общем-то, недалеко, или до другого какого средиземноморского курорта типа Бодрум или Мармарис.
Вообще сама идея остановиться и покупаться в Турции несколько дней по пути в Россию и/или обратно мне кажется очень привлекательной, тем более что турки предлагают очень длинные пересадки в Стамбуле. Не обязательно в Анталии, от Стамбула за полчаса можно добраться до двух морей - Черного и Мраморного, очень удобно. Я как-то раз даже ночевал на Черном море, но уже было холодно для купания. Но и до Анталии тоже, в общем-то, недалеко, или до другого какого средиземноморского курорта типа Бодрум или Мармарис.